Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

Skoda впервые представила Karoq 2022

 

Крупнейший производитель автомобилей Skoda представил новинку 2022 года — это обновленный рестайлинговый кроссовер Karoq. Цены на новинку следующего года пока не представлены.
Уже совсем скоро на российском рынке появится рестайлинговый паркетник Skoda Karoq, который претерпел значительные внешние изменения. Компания подтвердила выход популярного кроссовера в новом кузове. Производитель утвердил дату презентации автомобиля и предоставил клиентам первые изображения кроссовера.


Глядя на первые изображения, можно с уверенностью сказать, что с автомобилем произошли заметные изменения. По первым эскизам обновлённого Karoq виден модифицированный дизайн внешнего вида. Что же нового внес производитель? Изменения с фарами произошли по современной тенденции, они стали более узкими. Трансформация произошла с передней частью автомобиля. Так, решетка радиатора другой формы стала шире нынешней и новый бампер.


Обновленный компактный паркетник выглядит очень современно и лаконично. Дневные ходовые огни двух частей добавляют динамики в характер автомобиля. Автолюбитель без труда сможет отличить новую модель Skoda Karoq от прошлых версий.


Рестайлинговый кузов Школа Карог


Данная модель выпускается с 2017 года, и в 2022 году ее вновь ждут плановые изменения. Модернизирована передняя часть автомобиля, то есть решетка радиатора теперь лаконичной шестиугольной формы. Светодиодные фары более зауженную сложную форму. Теперь владельцам будет доступна опция матричной оптики. 


Из новых дополнений - у Skoda Karoq появился увеличенный спойлер. Фонари отличаются внутренним узором. В вариации колес теперь доступны диски диаметром от 17 до 19 дюймов. Теперь, коэффициент любого аэродинамического столкновения равен 0,30. 


Основные отличительные характеристики нового кроссовера — это решетка радиатора, бамперы и новая оптика. В целом, по внешнему виду автомобиль не сильно изменился, также преобладают динамичные грани. Помимо всего прочего, появились легкосплавные диски, которые также имеют новый стильный дизайн. 

 

Данную модель модернизируют по аналогии старшего кроссовера Kodiaq. Таким образом, Karoq будет оснащен двухспицевым рулем, более качественной диодной подсветкой. Европейский автомобиль будет отличаться современным сенсорным дисплеем мультимедиа. В дополнении салон будет оборудован новыми передними сиденьями.


Интерьер салона


Не сильные изменения произошли в дизайне салона. Однако можно заметить цифровую приборную панель. Изменена мультимедийная система. Что касается дисплея, то он сенсорный и имеет в разных комплектациях диагональ от 6,5 до 8 дюймов. В настоящее время беспроводная зарядка – это находка для пользователей, которой также оборудован кроссовер.  Помимо этого, установлена новая удобная и продвинутая навигация. Идеальное звучание обеспечено аудиосистемой Canton с 10 динамиками. Вместительный багажник с максимальным объемом до 1609 л остался без изменений.


Множество функций безопасности и комфортного вождения входят в состав обновленного Karoq. Автомобиль оснащен 9 подушками безопасности. Для безопасной парковки доступна камера заднего вида и ассистент парковки. Также появились новые варианты отделки салона из растительных и переработанных материалов, которые будут доступны клиентам с пакетом опций Eco. Система усовершенствована адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон и функцией удержания полосы движения.


Обновленный паркетник следующего года претерпел изменения, которые касаются списка бортового оборудования. Аналогичные изменения можно заметить в прошлых моделях компании. Начальный порог стоимости за новую модель Карок в России стартует от 1,565 миллиона рублей. Автомобиль чешского производства в стандартной модели оснащен новым видом электрического рекуперативного торможения. 

 

Стильную светодиодную оптика и двухзонный климат также можно будет оценить по достоинству в обновленной модели. Нельзя оставить без внимания и современную систему мультимедии с 6,5-дюймовым тачскрином. В топовых модификациях встречаются улучшенная стереосистема, атмосферная подсветка салона, электропривод передних кресел и другое оборудование.


Технические характеристики Шкода Карок 2022


Проследив последние изменения в линейке чешской марки автомобилей, Шкода, можно сделать вывод о незначительных изменениях во внешнем стиле моделей. Один новый кузов, который дополняется деталями экстерьера — это общее описание незначительных корректировок. Аналогичная ситуация происходит и с Шкода Карок 2022 года, которую сравнивают с Кодиак

 

Модели схожи не только по внешнему виду, но и оснащением комплектаций.  Сложно отличить и идентичные технологические характеристики данных моделей. Разница только в количестве опций крупного автомобиля, который значительно отличается и своей стоимостью соответственно. 


В России паркетник будет доступен с бензиновым 1,6-литровым атмосферным мотором, мощность которого 110 лошадиных сил. Однако ожидается в продаже модель с 1,4-литровой 150-сильной наддувной «четверкой», которая может работать в тандеме с 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом или с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.

 

Другие новости

Jetta VA3 - китайский аналог Рапид и Поло приедет в РФ

Новости / Jetta VA3 - китайский аналог Рапид и Поло приедет в РФ

В РФ стартовали продажи Jetta VA3, созданной на базе Volkswagen. Этот авто, связанный с Skoda Rapid и Volkswagen Polo, производится на китайском заводе FAW-Volkswagen.

Обновленный Changan CS55 Plus

Новости

Фанатам известного китайского бренда 2021 год стал значимым благодаря выходу второго поколения Changan CS55 Plus.

HAVAL connected cars теперь на всех автомобилях бренда

Новости / Haval

Новый телематический сервис HAVAL connected cars и подключение к приложению MY HAVAL на всех кроссоверах бренда

Позвонить
круглосуточно
Call