Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

Новинки от Джили в 2024 году
 

Geely планирует представить в России шесть новых моделей в течение ближайших четырех лет. Известен модельный план этого китайского производителя, который планирует выпустить на российский рынок кроссоверов. 

Подробности о предстоящих новинках стали известны из внутренней презентации производителя.
 

Новий флагман Джили Монджаро
 

Совершенно новый кроссовер под названием Monjaro представляет собой премиальную модель от Geely, объединяя в себе высокий уровень дизайна, использование качественных материалов и передовых технологий. 

Этот автомобиль становится новым флагманом модельного ряда Geely на российском рынке. Его классический силуэт выражает уверенность и мощь одновременно. 



Визуальные особенности Monjaro включают агрессивную вогнутую решетку радиатора с вертикальными ламелями и оригинальные фары с двойными горизонтальными ходовыми огнями, делая эту модель запоминающейся и легко узнаваемой.
 

Технические параметры флагмана
 

Современный 4-цилиндровой турбированный двигатель объемом 2.0 литра обеспечивает мощность до 238 л.с. и крутящий момент до 350 Н∙м. Этот двигатель был разработан совместно шведскими и китайскими инженерами компании Geely. 

Благодаря примененным технологиям новый Geely Monjaro способен разгоняться с места до 100 км/ч всего за 7,7 секунды. 

При этом, несмотря на высокие динамические показатели, двигатель остается достаточно экономичным, обеспечивая расход топлива на уровне 8,5 литра на 100 километров в смешанном цикле.


Высокий уровень пассивной безопасности новой модели достигнут за счет широкого использования высокопрочной стали в силовой конструкции кузова, что составляет около 79%. 

Применение модульной архитектуры предусматривает использование технологии лазерной сварки с глубоким проплавлением, что способствует увеличению прочности соединений на 50%.


Дополнительно, в передней части автомобиля установлена алюминиевая энергопоглощающая балка, являющаяся элементом буферной зоны, дополнительно повышающим уровень безопасности.


 

Джили Кулрей Л
 

На российском рынке появится новый кроссовер, принадлежащий к классу S. Вероятно, речь идет о модели Coolray I, о появлении которой было объявлено ранее. 



Благодаря популярности компактных автомобилей Geely и широкому использованию модели Coolray в каршеринге, данная китайская модель становится все более заметной. 



Яркий внешний вид с разнообразными цветами в палитре и дизайн, напоминающий обвес, словно взятый из "горячих" хэтчбеков, придают автомобилю уникальность. 



Однако выделиться за рулем кроссовера перед рестайлингом становится непросто без дополнительных улучшений. Вновь представленная модель успешно удовлетворяет потребность в самовыражении благодаря своей свежести и стилю.


 

Новый седан Geely Preface
 

В 2020 году был представлен седан под названием Preface (в Китае он известен как Xingrui), имеющий длину 4785 мм. 

Этот автомобиль стал первым среди "четырехдверок" напрямую от Geely, основанным на платформе CMA (Compact Modular Architecture), созданной совместно с Volvo, шведская компания которой является собственностью Geely. 



Preface получил положительные отзывы от клиентов в Китае: только в 2021 году, в свой первый полноценный год на рынке, было продано более 133 000 экземпляров. Тем не менее, Geely решила провести обновление этой модели.


Седан Geely Preface претерпел изменения, касающиеся дизайна передней части. Радиаторная решетка стала плоской, без вогнутостей и кругов, при этом вертикальные клинья стали толще и крупнее, хотя их количество уменьшилось. 

Передний бампер также подвергся небольшой коррекции, добавив Т-образные хромированные элементы.


В дополнение к этим изменениям, появилась новая версия Geely Preface, которая выделяется темно-зеленым цветом кузова, небольшим черным спойлером на задней крышке и двойными круглыми выпускными трубами (в отличие от стандартной модели с овальными одинарными трубами, также разнесенными по бокам). 

Стоит отметить, что предыдущее поколение седана также имело дорогую версию с спортивными элементами до проведения реформ.


 

Символ надежности – агрессивный седан Binrui Cool
 

Китайский седан претерпел значительные изменения как в интерьере, так и в экстерьере, и, более того, он теперь оснащен современным турбированным двигателем.


Автомобиль Binrui был впервые представлен в линейке Джили еще в 2018 году, и сразу завоевал популярность среди молодого поколения. Этот седан построен на базе архитектуры BMA, а на основе этой же платформы был выпущен Бинрю (в России известный как Кулрей). 


Первые модификации седана были внесены в конце 2020 года, придав автомобилю более спортивный вид, аналогичный F-TYPE от Jaguar. Кроме того, имеются и более значительные обновления. 


 

Рестайлинг популярной модели
 

Рестайлинговая версия этого автомобиля от Джили была представлена весной, и уже начались его продажи в Китае. Важно отметить, что обновленная модель даже получила новое имя - Джили Бинрай Кул.


Модернизированный автомобиль выделяется смелым дизайном передних панелей и агрессивным капотом. Кроме того, у кроссовера появилась современная решетка радиатора, светодиодные фары, и на впускной трубе появились детали в форме овала, напоминающие ромб.
 

Джили Старрей
 

На российский рынок может поступить новый китайский седан под именем Geely Starry, который рассматривается как конкурент Toyota Corolla. 

Роспатент опубликовал документы, касающиеся регистрации нового товарного наименования Geely Starry, и эксперты в сфере автомобильной индустрии уже высказывают свои предположения относительно того, какой автомобиль будет выпускаться под этим именем. 



По предварительным данным, речь идет о среднеразмерном седане, известном в Китае как Geely Preface, который появился на рынке этой страны в 2020 году. 

Пока нет официальной информации о данной модели для российского рынка, однако появление нового названия может свидетельствовать о возможности выпуска этой модели в стране.


 

Электромобиль Джили Geometry G6
 

Geely создала бренд Geometry в 2019 году, специализированный на производстве среднего класса электромобилей. Для начала работы были представлены унифицированные седан Geometry A и хэтчбек Geometry C, но их продажи начались медленно: за первый год было реализовано 12 тысяч машин, а в 2020 году этот показатель упал до 10 тысяч. 



Только появление более доступных кроссоверов Geometry E и EX3 привело к увеличению спроса: в прошлом году бренд продал 29 тысяч электромобилей всех моделей, и за первое полугодие текущего года этот показатель превысил 40 тысяч. 

На фоне достигнутого успеха компания приняла решение провести обновление и "перезапуск" своих флагманских моделей, внеся при этом изменения в их индексы. Рестайлинговая версия седана была представлена под новым именем Geometry G6, а хэтчбек теперь получил наименование Geometry M6. 



Несмотря на возможность легкости в опознавании их происхождения от трехлетней модели, а также использование той же платформы, что и у бензиновой модели Geely Emgrand, они претерпели существенные изменения.


Мы долгое время ожидали этого момента, и, наконец, он наступил: в ближайшее время электрические автомобили Geometry G6 будут представлены в дилерских центрах Geely. 

Другие новости

DONGFENG готовит внедорожник WARRIOR M18

Новости / DONGFENG готовит внедорожник WARRIOR M18

Представители бренда Донгфенг гордо заявляют, что Warriror M18 будет единственным аналогом и конкурентом нового Hummer EV от концерна General Motors

Электрокроссовер КИА EV6 - цена, технические характеристики, дата выхода в России

Новости / Электрокроссовер КИА EV6 - цена, технические характеристики, дата выхода в России

Kia EV6 стал первым представителем корейской марки , которого построили на совершенно новой платформе E-GMP.

KIA K5 – ТОП 1 авто сегмента D в России по итогам 2021 года

Новости / KIA

Лучший автомобиль в сегменте D - новый KIA K5 стал самым продаваемым авто сегмента D в России за 3 квартала 2021 года

WhatsApp
напишите нам