Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

Renault Austral - новый кроссовер 2022 года 
 

Французский бренд Renault идет в ногу со временем и поощряет предпочтение автомобилистов выпуском нового кроссовера. Производитель заявил о том, что в 2022 году будет презентован новый паркетник.  
 

Официальных сведений о внешнем виде и оснащении автомобиля пока нет. Вместе с тем, в сети Интернет не мало равнодушных, которые осмелились предположить функционал новинки. 

 

Можно встретить разнообразные тизеры и фото. Проведем собственный обзор, основанный только на реальных фактах. 


 

Представители бренда Renault официально заявили о том, что новинка выступила на авторынке в качестве замены уже имеющейся модели – кроссовер Kadjar



Уже достоверно известно, что паркетник будет носить имя Austral. Согласно сведениям, полученным из «Российской газеты», название происходит от латинского «australis», что в переводе «южный». Выбор этого термина Renault не случаен. 

 

Создавая автомобиль, производитель преследует цель разработать модель, отвечающую потребностям современного человека не только в городе, но и за его пределами, а также позволить использовать транспорт для дальних поездок и путешествий.

 

Произношение слова «Austral» не вызовет затруднений ни у одного языка. Транскрипция является доступной для всего мира, что обеспечит точное и правильное прочтение названия модели.

 

Достоверно известно, что новый кроссовер будет существенно отличаться от заменяемой модели Kadjar. Новый автомобиль будет иметь длину 4,51 метра, что обеспечит просторный пятиместный салон и вместительный багажник.

 

Согласно опубликованным тизерам Austral будет напоминать внешне хэтч Megane

 

Схожесть прослеживается в идентичной вставке на месте решетки радиатора, которая объединит головную оптику и логотип бренда. 

 

Сильно изменится форма переднего бампера, он станет более массивным и получит красивые вырезы ходовых огней и крупные нижние блоки головной оптики. Все это придаст аутентичности модели и сделает его оригинальным на фоне других автомобилей в линейке Рено.

 

Боковая часть будет выполнена в традиционном стиле. Ручки дверей больше не будут выдвигаться, будут использованы стандартные детали. Кормовая часть выделится крупным блоком оптики, объединенной в единое целое благодаря светодиодной детали.

 

Renault Austral оснастят мощными гибридными двигателями, параметры и возможности которых производитель держит в строгом секрете.

 

Старт продаж в Европе намечен на весну 2022 года.

Другие новости

Цена Lada Vesta FL - начало продаж новой Лада Веста ФЛ рестайлинг в феврале 2022 года

Новости / Lada

Обзор новой Lada Vesta FL 2022 года, рестайлинг Лады Веста ФЛ в обновленном кузове, комплектации и цены, модификации и характеристики.

7 кроссоверов популярных даже в кризис

Новости / 7 кроссоверов популярных даже в кризис

На первом месте стоят недорогие отечественные автомобили Волжского завода, который хоть и с небольшими задержками, но не останавливает выпуск машин.

Exeed RX - технические характеристики, комплектации, преимущества и недостатки

Новости / Exeed RX - технические характеристики, комплектации, преимущества и недостатки

Exeed RX - кроссовер премиального премиума, напоминающий сразу автомобиль Lexus RX

Позвонить
круглосуточно
Call