Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

Откройте для себя OPEL!

 

Adam Opel AG («Опель») – производитель автомобилей из Германии в составе концерна «Дженерал Моторс». Данной компанией выпускаются не только легковые автомобили, но и минивэны, микроавтобусы. Расположение штаб-квартиры: Руссельхайм (Германия). 

 

Компания названа в честь Адама Опеля, который первоначально был создателем и владельцем фабрики по производству швейных машин и велосипедов. А основали компанию 5 сыновей Опеля в 1898 году, чтобы увековечить память отца. В 1902 году с конвейера вышел первый автомобиль Opel «10/12PS» с двумя цилиндрами в двигателе. Затем появилась модель «12/14». 

 

В начале осени 1971 года Opel подошёл к отметке 10 миллионов выпущенных автомобилей данной марки. 

 

Особенности автомобильного бренда Опель

 

Главная цель с момента основания компании Opel – сделать достижения науки и техники доступными для человека любого социального статуса. Данная идеология сохранилась и на текущий момент времени. Opel применяла её изо дня в день на всех этапах жизненного цикла компании (с момента производства швейных машин и велосипедов). 

 

В начале 2000-х годах в компании Opel формируется крупнейший проект по развитию новых продуктов. Необходимо было обновить производство стоимостью 10 миллиардов евро. Планы бренда Opel – выпуск по одному новому или обновлённому автомобилю каждые 6 месяцев. 

 

Строительство нового завода идёт в Рюссельсхайме. Стоит оценить двигатели ECOTEC нового поколения, для которых характерны мощный удельный двигатель и безопасность для экологии из-за незначительных выбросов вредных веществ в окружающую среду.  

 

Дизайн автомобилей Опель

 

Opel – одна из самых прозрачных компаний, чьи модели могут подойти как молодёжи, так и людям пенсионного возраста. За последние годы концерн резко изменил свои предложения. Из-за этого появилось немало вопросов у будущих клиентов. Обновление модельного ряда происходит довольно медленно. 

 

Не так давно в линейке корпорации была возможность увидеть известный седан, хетчбэк и универсал Astra Classic. Дизайну таких моделей уже перевалило за 15 лет. Так или иначе, производитель становится европейским брендом и многие хотят купить автомобиль данной компании. 

 

Внешний вид машин из Германии содержит в своей структуре классику, которая надёжна и проверена временем, а также современные характеристики спортстиля. К примеру, у кроссовера Мокка, который популярен среди молодёжи, каждая из деталей проработана тщательным способом для успешного дизайна. 

 

А старая модель минивэна Зафира (предназначенного для всей семьи) больше подходит для эксплуатации в огромном семействе.

 

В последние годы группа инженеров и дизайнеров General Motors обратила особе внимание на экстерьер и техническое оснащение машин Опель. Пока что в России ещё нет модели Adam (небольшой хэтчбек с превосходным дизайном и множеством особенностей фирмы). 

 

Новизну дизайна собственных машин компания продемонстрировала на примере прототипной модели GT X Experimental. 

 

Интерьер салона от Опель – атмосфера надежности и благополучия

 

Материалы высокого качества, тщательная эргономика и продуманность каждой детали создают атмосферу благополучия в салонах автомобилей популярной немецкой марки. Внутренний облик машин Opel чаще всего превосходит конкурирующих с ним представителей. 

 

Для внутренней отделки используют такие материалы, как дерево, пластик и накладки из титана. Сиденья обшивают, как натуральной кожей, так и специально противоскользящей тканью, которая обеспечивает оптимальную боковую поддержку водителю и комфортабельность в пути. 

 

Функции панели управления также существенно расширились, многие из рабочих кнопок перераспределены, это в большей степени увеличило эффективность их использования. Теперь всё управление первого плана можно найти в панельной части сверху, вместе с новейшей мультимедийной системой.

 

Передовые технологии от Опель

 

Концерн всё больше использует современные технологии в процессе производства и для комплектации собственных машин. Несколько технологий Opel нового уровня, применённые в модели Астра 11-го поколения, способны ввести производителей премиальных машин в ступор. 

 

Ультразвуковые сенсоры в новой модели способны обнаружить препятствия, которые недоступны зрительно водителю в радиусе 3 м по обе стороны и сзади машины. У данного класса появилась ещё одна новая опция – можно раздавать собственный Wi-Fi на семь гаджетов.

 

И ещё одна новость из мира технологий: одним из самых крупных немецких автопроизводителей Opel был выпущен электромобиль Sustainable Urban Mobility, способный уменьшить разрыв между машиной и скутером, на котором может ездить любой желающий от 15 лет. Этот старый и добрый бренд еще не раз будет удивлять своих поклонников.

 

Другие новости

Skoda впервые представила Karoq 2022

Новости / Skoda / Karoq

Крупнейший производитель автомобилей Skoda представил новинку 2022 года — это обновленный рестайлинговый кроссовер Karoq.

Обзор Haval Cool Dog - характеристики, комплектации и цены в России

Новости / Обзор Haval Cool Dog - характеристики, комплектации и цены в России

Китайцы объявили о реализации нового автомобиля Хавал с фирменным названием Кул Дог

Какие планы у автопроизводителя Changan на 2024 год

Новости / Какие планы у автопроизводителя Changan на 2024 год

На выставке автомобильной промышленности представители Чанган поделились стратегией компании на сегодняшний день в РФ.

Автомобили Opel

Opel Grandland X

Opel Grandland X от 2 159 000

от 1 549 000

Ежемесячный платеж:

от24 843 ₽/мес

Opel Zafira Life

Opel Zafira Life от 4 609 900

от 3 609 900

Ежемесячный платеж:

от57 897 ₽/мес

Позвонить
круглосуточно
Call