Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

Компактный кроссовер JAC JS4


ДЖАК JS4 - миниатюрный автомобиль с системой переднего привода с весьма стильным и современным дизайном, салон которого отличается вместительностью и высоким уровнем практичности благодаря наличию богатого функционала по не завышенному прайсу. 


Автомобиль создан для городской езды молодыми людьми, которые понимают современные тенденции и отличаются активной жизненной позицией. Именно такой контингент довольно хорошо разбирается в стиле.  

 
 

Премьера «модника» от ДЖАК 
 

JAC JS4 является неким прообразом паркетника S4, виртуальная презентация которого состоялась в начале лета 2020 года в Китае и свой дебют она ознаменовала под названием Jiayue X4. 
 

Молодежный экстерьер JAC JS4 
 

Внешний кузов JAC JS4 абсолютно в новом решении от китайских производителей, именуемых «Global Design of JAC Passenger Car 3.0 Era» («Глобальный дизайн легковых автомобилей Джак эпохи 3.0»), и стоит отметить, что их труды увенчались успехом, так как авто выглядит добротно, стильно и современно - то, что нужно для молодежи.  

 
 

Передний вид паркетника отличился смело разделённой вдвое головной оптикой, броской решеткой радиатора и экстравагантный бампер, имитирующий своего рода «клыки».  

Всю эту красоту подчёркивают фары-«бумеранги», которых связывает горизонтальная планка и стильная крышка багажного отсека.  
 

Сбоку пятидверный паркетник выделяется изящным, лаконичным и современным видом - нижняя линия остекления как бы «взлетает», стремясь к ниспадающей поверхности крыши с весьма акцентными боковинами, которая имеет пару выштамповок, округлённые арки колёс, которые обрамляются высококачественным пластиком.  

Также эффект «парящей» крыши возникает благодаря затемнённой задней стойке, что делает дизайн автомобиля ещё более неординарным. 

 
 

Современный интерьер компактного кросса 
 

Внутренняя составляющая SUV соответствует всем запросам современной молодежи и отвечает требованиям последний тенденций в сфере автопрома, делая образ изнутри более привлекательным и утонченным благодаря опционному рулю необычного дизайна, виртуальной комбинации приборов с 10.25 -дюймовым экраном, а также центральной консоли с тачскрином медиацентра с большим рядом кнопок, позволяющих умело управлять медиа системой.  

 
 

Только вот стоит упомянуть о том, что более стандартный набор представлен в более простом варианте без особого многофункционального мультимедиа.  
 

По документации JAC JS4 вмещает 4 пассажиров помимо водителя. Передние сидения отличаются более эргономичным дизайном, которые имеют визуально лучше выраженные боковины и могут регулироваться на достаточно хорошем уровне.  

 

Второй ряд сидений представлен в виде трехместного дивана и для сидящих позади людей выделены такие опции, как отдельные дефлекторы вентиляции, разъёмы USB и откидной подлокотник на которых можно ставить стаканы.  
 

Солидностью отличается также сам багажник автомобиля из-за его объема, который сможет вместить в себя более 500 литров клади. Только всевозможные сетки и крючки здесь отсутствуют, и арки от колес довольно сильно внедрены вовнутрь.  

 
 

До 1050 литров вмещается груза благодаря соотношению «Галерки» и ее способности складываться. Только эффекта ровного пола достичь все равно не получится. Помимо всех прелестей имеется также ниша под фальшполом, специально отведённая для хранения всевозможного инструментария. 



 
 

Комплектация JAC JS4 
 

JAC JS4 базирован на переднеприводной архитектуре с несущим кузовом, который изготовлен с щедро применёнными высокопрочными марками стали.  

 
 

Паркетник содержит в своём функционале возможность использования рулевого управления на основе реечного механизма и электрического усилителя.  

Сразу в двух местах пятидверки установлены дичковые тормоза, один из которых с вентиляцией, функционирующие совместно с ABS и EBD. 

 
 

На территории России JAC JS4 представлен сразу в трёх видах комплектации по выбору - Comfort, Luxury и Flagship, только вот стоимость ещё не назначена.  

 

Стандартная версия автомобиля в наличии с 1.6 -литровым «атмосферником» и МКПП, включающий в себя две подушки безопасности, систему кондиционирования, ABS, ESP, 17-дюймовые колёса, круиз-контроль, медиа система, имеющая 6 динамиков, электропривод, подогрев зеркал и так далее.  

 
 

В свою очередь, премиальная комплектация паркетчика оснащена дополнительно «турбо четвёркой» и вариатором, а также имеет следующие характеристики: отслеживание слепых зон, светодиодная оптика.  

 

Стоит отметить наличие виртуальной комбинации приборов, кожаного салона, подогрева передних сидений, а пятая дверь имеет электропривод и многие другие «крутые» функции. 

 

? Видео-обзор кроссовера JAC JS4 ?
 

Другие новости

У Мазды появится 5 новых кроссоверов - дата выхода

Новости / У Мазды появится 5 новых кроссоверов - дата выхода

Сенсационная новость шокировала поклонников автомобилей марки Mazda. В течение 2022 и 2023 годов с конвейера сойдут совершенно новые модели.

«Пятый» паркетник Kia Sportage появится в России в начале 2022 года

KIA / Sportage / New KIA

В продажу «пятый» паркетник Kia Sportage (NQ5) на территории России поступит в начале 2022 года.

Минивэны из Китая - эксклюзивные модели, комплектации, характеристики

Новости / Минивэны из Китая - эксклюзивные модели, комплектации, характеристики

Круче этих минивэнов могут быть только лимузины, а вот их стоимость может приятно порадовать.

Позвонить
круглосуточно
Call