Волгоград

г. Волгоград

Ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (8442) 96-24-31

(многоканальный)

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Позвонить мне Позвонить мне +7 (8442) 96-24-31
Каталог Каталог
Звонок

г. Волгоград

+7 (8442) 96-24-31

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Авто Энерджи

8 интересных моделей авто, появление которых ожидается в РФ

 

Вашему вниманию представляется официальный аналог Ниссан Наваро, ультрастильный легковой автомобиль ФАВ, шикарный внедорожник Грет Волл и ещё много новых моделей китайского производства, которые в скором времени будут выставлены на продажу и в РФ.  

 

Большая часть крупнейших европейских автозаводов приостановили в России своё производство. На сегодняшний день многие эксперты предполагают уклон авторынка в пользу китайских моделей. Автомобили из дружественной страны импортируются в Россию без особых трудностей, а кое-какие модели производятся и на отечественных автозаводах. Больше половины китайских автомобильных фирм выпустят для россиян в ближайшее время много новинок из мира транспортной промышленности. 

 

Мы отобрали весьма неожиданные новинки китайского производства, которые скоро могут занять отечественный авторынок.  

 

Джили Monjaro

 

Популярная модель Джили Монжаро доберётся до отечественных официальных поставщиков примерно в середине лета этого года. Но пока что уточнять тот момент, когда новинка появится на российском рынке слишком рано.  

Комплектацию нового Джили китайские производители не скрывают. Автомобиль можно будет приобрести с 2л с турбированным бензиновым двигателем Вольво с 238 лс, который будет работать с 8-миступенчатой японской АКПП в полноприводном варианте.  

 

Оснащённость Джили Монжаро пока что хранится в тайне. Китайские производители «наполняют» автомобиль усовершенствованным автоматическим контролем скорости, системой 360° видеоконтроля, системой интеллектуальной паркинга с удалённым управлением, удобной панорамной крышей и регулируемыми передними креслами. Ещё автолюбителю будут представлены контроль слепых зон и ассистент удержания полосы для предотвращения аварий. 

 

Хавал Дарго

 

В Тульской области на автозаводе Хавал уже начали производство современной модели Дарго. Новый автомобиль привезут в автосалоны «буквально на днях». 

 

 

В базе Дарго заложена новая высокоинтеллектуальная модульная платформа L.E.M.O.N. Такую же ходовую часть использует и современный хит фирмы – Джолион. Клиренс автомобиля насчитывает 20 см. В РФ Дарго поступит в продажу с турбированным бензомотором в 192 лс, который будет работать с 7-ми ступенчатой автоматизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Автомобиль укомплектован как в переднеприводном варианте, так и с полным приводом. 

 

В комплектацию кроссовера будут входить цифровая панель приборов, а также электронная система с сенсорным дисплеем для развлечений. Кроме всего прочего, для этой модели производители предусмотрели набор новейших вспомогательных приборов, которые работают на базе 14-ти датчиков, 5-ти камер и микросхемы Mobile Eye Q4.

 

ФАВ Бестурн В70

 

У фирмы ФАВ дела на данный момент идут не лучшим образом. В начале года китайские дилеры доставили нашим соотечественникам всего 155 автомобилей. Так что, в автосалонах эти модели нужно поискать. Среди вероятных новых автомобилей марки ФАВ присутствует ультрастильная легковушка Bestune Б70, аналогичный по своей величине со Шкодой Октавиа. 

 

 

По предварительной информации, в нашу страну автомобиль прибудет с бензиновым турбомотором 1,5 и 2л мощностью 170 и 224 лс. Ещё раньше говорилось, что модель с передним приводом появится в России примерно во второй половине этого года, но из-за санкций предполагаемые сроки могут быть изменены.  

 

Грейт Волл Тенк 700

 

Автокомпания Грейт Волл прибрела в России разрешение на производство хитового вездехода Тенк 700. Название говорит само за себя. Что интересно, этот внедорожник ещё не выставляется даже на местном авторынке. Данная модель представляет собой рамный вездеход с независимой передней подвеской, 3-л турбодвигателем с 6-ю цилиндрами 355 лс и 500 Н/м соответственно.

 

Для внедорожника представлена полноприводная комплектация с пониженной передачи и полная блокировка межосевого дифференциала. Ещё данную модель планируют представить с турбинным двигателем с 2-л объёмом, но кроме всего прочего, автомобиль рассматривается ещё в смешанном преображении. 

 

Очень рано говорить о начале продаж этого внедорожника в нашей стране. В настоящий момент вся линейка моделей Грейт Волл предлагается исключительно пикапами Вингл 7 Poer, которые покупаются через официальных представителей дочернего предприятия Хавал. 

 

Джак S6

 

Автокомпания из Китая Джак приведёт в РФ 5-местный автомобиль S6, который выступит конкурентом современному кроссоверу Тойота Рав 4. Официальные представители не уточняют, в какое время новый внедорожник появится на российском рынке, но компания уже начала производство этой модели на отечественных производствах. Разработку Джак S6 скорее всего наладят в Казахстанской республике.  

 

S6 произведён на основе MIS Haoxue с автономной задней и передней подвеской. Согласно с данными «Одобрения Типа Транспортного средства», нашим автолюбителям будет предложена модель с 1,5 л бензиновым турбинным двигателем в 174 лс. Как ни странно, у китайцев та же самая мощность мотора – 184 лс. Двигатель взаимодействует с шестиступенчатой механической системой или может устанавливаться АКПП с 2-мя сцеплениями. В оснащённость кроссовера включена панорамная крыша, круговая видеосистема, акустическая парковочная система и климатическая система для поддержания комфортной температуры воздуха в салоне. 

 

GAC GS8

 

А автокомпании GAC, у которой были весьма обширные мысли насчёт освоение автомобильного рынка России, производство идёт пока что не очень хорошо. За несколько месяцев они реализовали в нашу строну всего 23 единицы. Помимо всего прочего, у российских официальных дилеров уже нет подобных моделей в продаже. 

 

JAC не теряет надежду, автокомпания хочет реализовать в России некоторое количество рейсталинговых моделей. Китай будет предлагать покупателям кроссовер более современного производства, но появится он только в 2023 году. 

 

Флагманский кроссовер основан на индивидуальной архитектуре GAC Global Platform Modular Architecture (GPMA). Данный автомобиль будет выпущен с 5, 6, и даже 7-местным вариантом. На авторынке данная модель будет реализовываться с 2-литровым турбированным четырёхцилиндровым мотором мощностью 252 лс и 400 Н/м. Двигатель функционирует с восьмиступенчатой автоматикой. 

 

Ещё данный автомобиль можно будет купить в наборе с ДВС, совмещённым с парой электромоторов мощностью в 190 лс. Общая сила аккумуляторов будет составлять 238 лс. С каким именно мотором данная модель будет представлена в РФ, официальными дилерами пока что не говорится.

 

Чанган Uni-K

 

Фирма Чанган ещё не приостановила свои планы на то, чтобы внедрить на российский авторынок свою модель кроссовера Uni-K. Этот автомобиль появился ещё два года назад на мировой автовыставке в Гуанчжоу, а на нашем рынке он должен был появиться в 2021 году. Как выглядит кроссовер можно увидеть на отечественных сайтах этой фирмы.  

 

 

Как подчеркнули в фирме, «некоторые обстоятельства внесли свои коррективы, и сроки поставки перенесены». В настоящее время эту модель уже одобрение ТТС.  

 

Чанган Uni-K представляется, как кроссовер этой же фирмы. Он придёт на замену устаревшему CS75 FL. Размер этой модели составляет 4,86 м. Чанган Uni-K будет представлен на отечественном авторынке с 2л турбинным бензиновым силовым агрегатом Blue Whale локального производства в 227 лс. Двигатель будет работать вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой Aisin и в полноприводной вариации. 

 

Донгфенг Рич 6

 

В этом году одноимённая китайская фирма Донгфенг планировала выпускать в России лицензионный аналог Ниссан Наваро под наименованием Рич 6. Данную модель производят на платформе СП Zhengzhou Nissan в Китае. Данную фирму уже успела получить одобрение ТТС, но эксперты предполагают, что на отечественном рынке автомобиль будет под иным названием.  

 

 

Размер пикапа около 5,29 м, а клиренс составляет 21,5 см. Масса общего груза Рич 6 – 490 кг. Пикап оснащён поршневым двигателем внутреннего сгорания объёмом 25,5 л и мощностью в 140 лс.  Аккумулятор функционирует вместе с 5-ти ступенчатой механикой и с полноприводным режимом с блокировкой дифференциала. Дополнительные опции: дневные ходовые огни, система поддержания комфортной температуры в салоне, магнитола с CD-плейером. 

Другие новости

Хавал Дарго в России - цена, комплектация, старт продаж

Хавал Дарго / Haval Dargo / Хавал Дарго в России

Автомобильная корпорация Haval держит в тайне точную дату начала продаж. Запустили тестирование конвейера, ориентированного на дальнейшую сборку Dargo

Электрокроссовер КИА EV6 - цена, технические характеристики, дата выхода в России

Новости / Электрокроссовер КИА EV6 - цена, технические характеристики, дата выхода в России

Kia EV6 стал первым представителем корейской марки , которого построили на совершенно новой платформе E-GMP.

Обзор Haval Cool Dog - характеристики, комплектации и цены в России

Новости / Обзор Haval Cool Dog - характеристики, комплектации и цены в России

Китайцы объявили о реализации нового автомобиля Хавал с фирменным названием Кул Дог

Позвонить
круглосуточно
Call